Alfamart24.ru устроил экскурсию по Свердловской киностудии для школы-интерната №18

03.10.2014 1313

День знаний и улыбок на Свердловской киностудии с «Alfamart24.ru». Заниматься благотворительностью стало довольно популярным делом. Многие компании, среди которых и «Alfamart24.ru», и многие известные личности тратят часть своих доходов для того, чтобы в мире стало больше человеческого тепла. И такой популярности добра просто необходимо радоваться. И обязательно присоединяться.

Интернет-магазин «Альфамарт» давно сотрудничает с фондом «Улыбка детства», организаторы которого работают, преимущественно, с воспитанниками детских домов. Каждое их мероприятие – это всегда что-то новое, маленький праздник, заряжающий позитивом и вниманием. В день знаний основатели «Улыбки детства» с помощью спонсорской помощи компании «Альфамарт» привезли ребят из школы-интерната №18 и школы-интерната №78 города Екатеринбурга на экскурсию в Свердловскую киностудию.

Анна Малахова, работник студии, познакомила любопытных мальчишек и девчонок с миром секретов анимации и кино. В звуковом цехе ребята даже сами встали за микрофоны и озвучили несколько эпизодов всем знакомого мультика «Ну, погоди!». Такое увлекательное и необычное занятие приковало их внимание надолго – ведь они как взрослые актеры меняли интонацию, старались попасть с картинкой в ритм, пытались говорить разными голосами.

А еще для таких маленьких, но важных гостей киностудия устроила настоящую закрытую кинопремьеру. Ребята побывали на предпоказе французского мультфильма, который выйдет на экраны кинотеатров только в октябре. Столько искренних улыбок давно не сверкало на Свердловской киностудии. «Альфамарт» будет дарить тепло и внимание и дальше!